Отделение экономики и информационных технологий

Заведующая отделением: Кочнева Лидия Арсеновна

Секретарь отделения: Пивоварова Ирина Юрьевна

Телефон отделения: +7 (4742) 74-66-23

На отделении экономики и информационных технологий работает дружный сплоченный коллектив преподавателей, которые являются высококвалифицированными специалистами.

Ведущие преподаватели:

Аникеева Юлия Сергеевна - преподаватель дисциплин общепрофессионального цикла; руководитель учебной и производственной практик, руководитель дипломного проектирования; преподаваемые дисциплины: «Информационные технологии в профессиональной деятельности», «Экономика», «Статистика».

Бессонова Зоя Борисовна - преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей; преподаваемые дисциплины: «Экономика отрасли», «Налоги и налогообложение».

Желтухин Андрей Алексеевич - преподаватель профессиональных модулей, руководитель учебной и производственной практик, руководитель дипломного проектирования; преподаваемые дисциплины: «Проектирование, монтаж и эксплуатация компьютерных сетей».

Захаров Александр Геннадьевич - преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей, руководитель учебной и производственной практик, руководитель дипломного проектирования; преподаваемые дисциплины: «Информатика», «Базы данных», «Установка и конфигурирование периферийного оборудования».

Золотарева Лилия Петровна - председатель цикловой комиссии экономических дисциплин, преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей; преподаваемые дисциплины: «Правовое обеспечение профессиональной деятельности», «Основы бухгалтерского учета», «Финансы, денежное обращение, кредит».

Ильичева Анна Алексеевна - преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей, руководитель учебной и производственной практик, руководитель дипломного проектирования; преподаваемые дисциплины: «Эксплуатация информационной системы», «Выполнение работ по рабочей профессии».

Логунова Галина Владимировна - преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей, руководитель учебной и производственной практик, руководитель дипломного проектирования; преподаваемые дисциплины: «Информационные технологии», «Пакеты прикладных программ», «Разработка пользовательского интерфейса систем обработки данных», «Основы WEB - программирования».

Лукьянова Ольга Алексеевна - преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей, руководитель учебной и производственной практик, руководитель дипломного проектирования; преподаваемые дисциплины: «Правовое обеспечение профессиональной деятельности», «Анализ финансово-хозяйственной деятельности», «Аудит».

Малахова Наталья Ивановна - преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей, руководитель учебной и производственной практик, руководитель дипломного проектирования; преподаваемые дисциплины: «Основы экономики», «Документационное обеспечение управления».

Порядин Владислав Иванович - председатель цикловой комиссии компьютерных систем и комплексов, преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей, руководитель учебной и производственной практик, руководитель дипломного проектирования; преподаваемые дисциплины: «Прикладная электроника», «Микропроцессорные системы», «Проектирование цифровых устройств», «Проектирование управляющих вычислительных комплексов и компьютерных систем».

Радченко Татьяна Ивановна - председатель цикловой комиссии информационных систем, преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей, руководитель учебной и производственной практик, руководитель дипломного проектирования; преподаваемые дисциплины: «Информационные технологии», «Пакеты прикладных программ», «Методы и средства проектирования информационных систем».

Рублев Дмитрий Александрович - преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей, руководитель учебной и производственной практик, руководитель дипломного проектирования; преподаваемые дисциплины: «Электрорадиоматериалы и электронные компоненты», «Цифровая схемотехника».

Смотров Павел Владимирович - преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей, руководитель учебной и производственной практик, руководитель дипломного проектирования; преподаваемые дисциплины: «Основы алгоритмизации и программирования», «Информационные технологии и платформы разработки информационных систем», «Управление проектами».

Толокнеева Наталья Александровна - преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей, руководитель учебной и производственной практик, руководитель дипломного проектирования; преподаваемые дисциплины: «Основы анализа бухгалтерской отчетности».

Шипицына Наталья Алексеевна - преподаватель профессиональных модулей, руководитель учебной и производственной практик, преподаваемые дисциплины: «Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов»

09.02.04 Информационные системы (по отраслям) 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы 38.02.03 Операционная деятельность в логистике 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)